Farceaux, Eure (27)
25 janvier 2018
104 m² · 4 pièces · terrain 1442 m²
200 600 €
1 929 €/m²
3 Rue Henri Pepin
109 m² · 4 pièces · terrain 765 m²
7B Rue Lecoulteux De Canteleu
110 m² · 5 pièces · terrain 1725 m²
3 Rue De L Abbe Divay
90 m² · 4 pièces · terrain 723 m²