Fains, Eure (27)
28 avril 2025
9 m² · 1 pièce · terrain 1693 m²
20 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 259 €/m²
3 Rue De La Carotiere
125 m² · 5 pièces · terrain 6299 m²
9093 La Serpette
112 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²
6B Rue Du Montaigu
200 m² · 5 pièces · terrain 3103 m²