Étroussat, Allier (03)
24 avril 2025
144 m² · 6 pièces · terrain 2020 m²
12 425 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
86 €/m²
4 Rue De Bellevue
120 m² · 4 pièces · terrain 220 m²
7 Rue De La Tour
115 m² · 4 pièces · terrain 2360 m²
29 Rte De Vichy
146 m² · 6 pièces · terrain 1516 m²
Étroussat
Médiane : 1 046,51 €/m²
Allier
Département (03)