Escurolles, Allier (03)
26 octobre 2023
56 m² · 3 pièces · terrain 161 m²
11 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
200 €/m²
11 Rue De Cournassat
115 m² · 5 pièces · terrain 820 m²
38 Rue De L Agriculture
64 m² · 3 pièces · terrain 161 m²
18 Rue De La Croix Brulee
67 m² · 3 pièces · terrain 820 m²