Équevillon, Jura (39)
20 août 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 350 m²
101 750 €
1 143 €/m²
28 Rte Des Sapins
45 m² · 2 pièces · terrain 1133 m²
7 Rte De Saint Germain
56 m² · 3 pièces
22 Rue Haute
128 m² · 4 pièces · terrain 1524 m²
Équevillon
Médiane : 1 624,73 €/m²
Jura
Département (39)