Échassières, Allier (03)
7 mars 2025
85 m² · 2 pièces · terrain 119409 m²
136 000 €
1 600 €/m²
2 Rue Des Anes
115 m² · 4 pièces · terrain 1703 m²
1 Imp Des Noisetiers
125 m² · 6 pièces · terrain 3214 m²
3 Imp Des Noisetiers
73 m² · 3 pièces · terrain 3214 m²
Échassières
Médiane : 1 300 €/m²
Allier
Département (03)