Drucourt, Eure (27)
22 novembre 2024
229 m² · 7 pièces
160 000 €
699 €/m²
1 Imp De L'Oree Du Bois
100 m² · 6 pièces · terrain 1130 m²
128B Le Maurey
62 m² · 3 pièces · terrain 1776 m²
16 Rue De L'Eveche
83 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
Drucourt
Médiane : 1 807,23 €/m²
Eure
Département (27)