Dammartin-Marpain, Jura (39)
1 octobre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 1690 m²
162 200 €
1 908 €/m²
12 Rue Principale
144 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
8 Rue Principale
78 m² · 3 pièces · terrain 3193 m²
30 Rue Principale
92 m² · 3 pièces · terrain 945 m²
Dammartin-Marpain
Médiane : 1 082,5 €/m²
Jura
Département (39)