Cuisia, Jura (39)
9 septembre 2022
66 m² · 3 pièces · terrain 7850 m²
69 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 053 €/m²
3 Rue Des Marronniers
30 m² · 1 pièce · terrain 13897 m²
20 Gr Grande Rue
83 m² · 4 pièces · terrain 391 m²
260 Le Vivier
90 m² · 4 pièces · terrain 3680 m²
Cuisia
Médiane : 1 011,11 €/m²
Jura
Département (39)