Croisilles, Orne (61)
13 décembre 2024
77 m² · 5 pièces · terrain 186160 m²
105 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 364 €/m²
6 Rle De L Ancienne Fromagerie
90 m² · 3 pièces · terrain 1110 m²
2 Rle De L Ancien Prieure
49 m² · 3 pièces · terrain 1590 m²
1 Rte De La Garenne
81 m² · 4 pièces · terrain 26075 m²