Creuzier-le-Neuf, Allier (03)
13 novembre 2024
78 m² · 4 pièces · terrain 150 m²
97 390 €
1 249 €/m²
12 Rue De La Republique
82 m² · 3 pièces · terrain 413 m²
18 Rte De Lapalisse
130 m² · 5 pièces · terrain 5577 m²
16 Che De Pouhan
97 m² · 4 pièces · terrain 1738 m²