Courlaoux, Jura (39)
19 septembre 2024
134 m² · 6 pièces · terrain 1052 m²
177 350 €
1 324 €/m²
575 Che Du Haut Gauvin
75 m² · 2 pièces · terrain 23750 m²
282 Che Des Vernes
68 m² · 3 pièces
250 Rue Des Acacias
Courlaoux
Médiane : 2 193,6 €/m²
Jura
Département (39)