Courlaoux, Jura (39)
13 juin 2024
86 m² · 3 pièces · terrain 930 m²
297 400 €
3 458 €/m²
575 Che Du Haut Gauvin
75 m² · 2 pièces · terrain 23750 m²
282 Che Des Vernes
68 m² · 3 pièces
250 Rue Des Acacias
134 m² · 6 pièces · terrain 1052 m²
Courlaoux
Médiane : 2 193,6 €/m²
Jura
Département (39)