Combon, Eure (27)
2 juillet 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 1041 m²
134 000 €
1 441 €/m²
22 Rue Du Pommeret
86 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
8 Rue Dumontier
132 m² · 6 pièces · terrain 1342 m²
12 Rue De Grimond
165 m² · 8 pièces · terrain 7375 m²
Combon
Médiane : 1 834,85 €/m²
Eure
Département (27)