Cognat-Lyonne, Allier (03)
19 décembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 644 m²
223 400 €
2 303 €/m²
6 Che De L Eglise
94 m² · 6 pièces · terrain 888 m²
8 Che De L Eglise
43 m² · 2 pièces · terrain 921 m²
14 Che Des Bernards
137 m² · 5 pièces · terrain 2899 m²
Cognat-Lyonne
Médiane : 1 709,09 €/m²
Allier
Département (03)