Claville, Eure (27)
22 décembre 2025
54 m² · 3 pièces · terrain 1685 m²
131 800 €
2 441 €/m²
12 Rue Du Bois Fromont
100 m² · 3 pièces · terrain 1927 m²
226 Rue De La Perelle
93 m² · 3 pièces · terrain 1665 m²
161 Pl Pierre Thomas
80 m² · 3 pièces · terrain 688 m²