Claville, Eure (27)
28 mai 2025
91 m² · 4 pièces · terrain 1204 m²
208 200 €
2 288 €/m²
31 Rue De La Mare En Ville
54 m² · 3 pièces · terrain 1685 m²
12 Rue Du Bois Fromont
100 m² · 3 pièces · terrain 1927 m²
226 Rue De La Perelle
93 m² · 3 pièces · terrain 1665 m²