Chavroches, Allier (03)
19 décembre 2023
44 m² · 3 pièces · terrain 8125 m²
15 000 €
341 €/m²
3 Rue De L Ecole
108 m² · 5 pièces · terrain 522 m²
5214 Moulin Bataille
133 m² · 6 pièces · terrain 47106 m²
5221 Foncartal
130 m² · 5 pièces · terrain 1035 m²
Chavroches
Médiane : 856,16 €/m²
Allier
Département (03)