Chauvincourt-Provemont, Eure (27)
16 décembre 2021
84 m² · 4 pièces · terrain 1515 m²
252 900 €
3 011 €/m²
11 Rue Grande
48 m² · 1 pièce · terrain 749 m²
25 Le Village
55 m² · 2 pièces · terrain 666 m²
24 Rue De La Neuville
62 m² · 3 pièces · terrain 1175 m²
Chauvincourt-Provemont
Médiane : 2 325,37 €/m²
Eure
Département (27)