Charézier, Jura (39)
8 septembre 2023
210 m² · 6 pièces · terrain 4222 m²
272 500 €
1 298 €/m²
27C Rue Lacuzon
74 m² · 4 pièces · terrain 1881 m²
1 Rue De La Sirene
92 m² · 3 pièces · terrain 1226 m²
2 Pl Saint Antoine
165 m² · 4 pièces · terrain 420 m²
Charézier
Médiane : 1 700,94 €/m²
Jura
Département (39)