Chanu, Orne (61)
24 novembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
58 500 €
770 €/m²
34 Rue De Mortain
128 m² · 4 pièces · terrain 1015 m²
4 Che Des Pommiers
126 m² · 4 pièces · terrain 3114 m²
1 Rue Des Moutiers
91 m² · 4 pièces · terrain 730 m²
Chanu
Médiane : 1 195,31 €/m²
Orne
Département (61)