Chantelle, Allier (03)
26 novembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 1018 m²
194 260 €
2 003 €/m²
22 Rue De La Grange Blonde
133 m² · 6 pièces · terrain 400 m²
3 Rue De La Grange Blonde
71 m² · 3 pièces · terrain 25019 m²
1 Rue De La Grange Blonde
390 m² · 8 pièces · terrain 25019 m²