Champenard, Eure (27)
15 septembre 2023
122 m² · 4 pièces · terrain 1737 m²
276 500 €
2 266 €/m²
12 Rue De La Boulaye
116 m² · 4 pièces · terrain 1299 m²
5 Rue Du Bout Au Roussel
110 m² · 5 pièces · terrain 851 m²
12 Rue Des Noes
140 m² · 6 pièces · terrain 1081 m²