Champagney, Jura (39)
2 mai 2024
140 m² · 4 pièces · terrain 1490 m²
52 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
375 €/m²
33 Rue Principale
81 m² · 3 pièces
9 Rue Des Chenevieres
97 m² · 4 pièces · terrain 684 m²
23 Rue De L Abergement
90 m² · 4 pièces · terrain 777 m²
Champagney
Médiane : 1 336,87 €/m²
Jura
Département (39)