Chaise-Dieu-du-Theil, Eure (27)
8 novembre 2024
132 m² · 7 pièces · terrain 5424 m²
231 579 €
1 754 €/m²
9 Rue De La Borne Romaine
113 m² · 1 pièce · terrain 1847 m²
8 Rue Des Tilleuls
125 m² · 4 pièces · terrain 1553 m²
14 Rue De La Borne Romaine
47 m² · 2 pièces · terrain 297 m²