Cerisy-Belle-Étoile, Orne (61)
30 décembre 2025
127 m² · 4 pièces · terrain 1874 m²
171 000 €
1 346 €/m²
98 Rle Des Loges
55 m² · 3 pièces · terrain 1581 m²
483A Che De La Vallerie
41 m² · 2 pièces · terrain 1148 m²
63 Casault
70 m² · 3 pièces · terrain 519 m²
Cerisy-Belle-Étoile
Médiane : 917,24 €/m²
Orne
Département (61)