Cérilly, Allier (03)
1 décembre 2025
46 m² · 2 pièces · terrain 93 m²
8 512 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
185 €/m²
13 Rue De L Eglise
60 m² · 3 pièces · terrain 137 m²
5367 La Maison Neuve
73 m² · 3 pièces · terrain 1745 m²
2 Imp Charles Louis Philippe
35 m² · 3 pièces · terrain 219 m²