Cérilly, Allier (03)
26 décembre 2025
51 m² · 2 pièces · terrain 137 m²
4 484 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
88 €/m²
5367 La Maison Neuve
73 m² · 3 pièces · terrain 1745 m²
2 Imp Charles Louis Philippe
35 m² · 3 pièces · terrain 219 m²
16 Rue De L Eglise
36 m² · 3 pièces · terrain 93 m²