Cauverville-en-Roumois, Eure (27)
13 janvier 2014
48 m² · 2 pièces · terrain 1003 m²
68 500 €
1 427 €/m²
1C Che De L'Eglise
80 m² · 2 pièces · terrain 1510 m²
5 Imp De La Mare Pochon
110 m² · 3 pièces · terrain 3421 m²
1A Che De L'Eglise
153 m² · 3 pièces · terrain 1251 m²