Brugheas, Allier (03)
6 octobre 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 1123 m²
288 800 €
2 427 €/m²
35 Rue Des Pres
99 m² · 4 pièces · terrain 1004 m²
7 Rue De La Cabotte
109 m² · 5 pièces · terrain 1231 m²
46 Av De L Europe
116 m² · 7 pièces · terrain 2468 m²