Brionne, Eure (27)
11 octobre 2024
130 m² · 6 pièces · terrain 337072 m²
43 133 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
332 €/m²
12 Rue De L'Ile De France
53 m² · 3 pièces · terrain 530 m²
40 Rue De La Cabotiere
57 m² · 3 pièces · terrain 290 m²
9002 Cote Du Quesney
80 m² · 3 pièces · terrain 8480 m²