Brevans, Jura (39)
22 octobre 2021
51 m² · 3 pièces · terrain 3190 m²
72 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 426 €/m²
2 Rue La Riotte
116 m² · 5 pièces · terrain 902 m²
25 Rue De La Fontaine
80 m² · 2 pièces · terrain 300 m²
167 Av Eisenhower
81 m² · 3 pièces
Brevans
Médiane : 1 996,51 €/m²
Jura
Département (39)