Brétigny, Eure (27)
18 juillet 2025
153 m² · 5 pièces · terrain 3347 m²
290 000 €
1 895 €/m²
19 Le Hamel
72 m² · 3 pièces · terrain 923 m²
1 Rue De L'Orme
109 m² · 5 pièces · terrain 2119 m²
3 Le Hamel
203 m² · 7 pièces · terrain 3683 m²
Brétigny
Médiane : 2 260,21 €/m²
Eure
Département (27)