Brestot, Eure (27)
18 juillet 2024
116 m² · 5 pièces · terrain 8631 m²
311 700 €
2 687 €/m²
1A Rue De La Mare Du Fil
120 m² · 5 pièces · terrain 9470 m²
1 Rue De L'Ente Au Matelot
45 m² · 3 pièces · terrain 580 m²
1A Rue A Dame Catherine
106 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²