Bressolles, Allier (03)
13 mai 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 1073 m²
148 000 €
1 721 €/m²
6 Rue Du Pre Tureau
55 m² · 3 pièces · terrain 4391 m²
6 Rte Des Beaumonts
210 m² · 3 pièces · terrain 1460 m²
20 Rue Des Hirondelles
92 m² · 2 pièces · terrain 1351 m²