Bransat, Allier (03)
14 septembre 2024
124 m² · 5 pièces · terrain 15219 m²
61 000 €
492 €/m²
54 Rte De Montmarault
52 m² · 2 pièces · terrain 2890 m²
13 Rte Du Vieux Bourg
66 m² · 4 pièces · terrain 2784 m²
24 Rue De Barbery
105 m² · 3 pièces · terrain 2802 m²