1. France
  2. Normandie
  3. Eure
  4. Boulleville
  5. 4 Res I Les Provinces D Honfleur
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4 Res I Les Provinces D Honfleur

Boulleville, Eure (27)

37
Surface
37 m² Carrez
2
Pièces
1 568
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 octobre 2025

    37 · 2 pièces

    58 000 €

    1 568 €/m²