Boissey-le-Châtel, Eure (27)
28 juillet 2017
51 m² · 3 pièces · terrain 1670 m²
58 250 €
1 142 €/m²
3 Res Des Canadiens
90 m² · 4 pièces · terrain 382 m²
4 Rue Des Canadiens
81 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
2 All Du Hamel
72 m² · 5 pièces · terrain 690 m²
Boissey-le-Châtel
Médiane : 1 736,11 €/m²
Eure
Département (27)