Bois-le-Roi, Eure (27)
30 juillet 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 1051 m²
222 960 €
2 477 €/m²
14 Che De La Lizonniere
102 m² · 4 pièces · terrain 1430 m²
5 Che De La Lizonniere
138 m² · 5 pièces · terrain 4384 m²
40 Rue Des Fondsgueux
123 m² · 5 pièces · terrain 1585 m²