Bois-Arnault, Eure (27)
23 mai 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 1550 m²
19 576 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
376 €/m²
12 Rue De L Ecole
67 m² · 3 pièces · terrain 530 m²
8 Rue De L Eglise
80 m² · 4 pièces · terrain 803 m²
2 Ptr Petite Rue Du Courant
133 m² · 4 pièces · terrain 3133 m²