Biozat, Allier (03)
12 novembre 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 377 m²
29 082 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
388 €/m²
16 Rue Des Grenets
71 m² · 3 pièces · terrain 665 m²
49 Grande Rue
45 m² · 1 pièce · terrain 508 m²
2 Rte De Charmes
79 m² · 4 pièces · terrain 297 m²
Biozat
Médiane : 1 582,32 €/m²
Allier
Département (03)