Billy, Allier (03)
18 septembre 2025
183 m² · 6 pièces · terrain 3295 m²
65 000 €
355 €/m²
7 Fontcroze
94 m² · 4 pièces · terrain 1357 m²
19 Rue Des Sorbiers
110 m² · 4 pièces · terrain 454 m²
2 Fontcroze
94 m² · 4 pièces · terrain 1539 m²
Billy
Médiane : 972,73 €/m²
Allier
Département (03)