Billezois, Allier (03)
13 août 2025
69 m² · 4 pièces · terrain 2031 m²
83 000 €
1 203 €/m²
61 Rte Des Girauds
89 m² · 5 pièces · terrain 4852 m²
12 Che Du Chateau
160 m² · 5 pièces · terrain 1122 m²
12 Imp Du Moulin Vicaire
87 m² · 3 pièces · terrain 723405 m²