Berthouville, Eure (27)
17 juillet 2025
107 m² · 3 pièces · terrain 4676 m²
93 736 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
876 €/m²
280 Rue De La Mairie
86 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
309 Rue De La Mairie
149 m² · 3 pièces · terrain 1400 m²
194 Rue Du Mont Foucard
67 m² · 3 pièces · terrain 8763 m²