Berjou, Orne (61)
28 juillet 2022
40 m² · 2 pièces · terrain 1034 m²
43 102 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 078 €/m²
21 Rue Des Oiseaux
95 m² · 5 pièces · terrain 1251 m²
8 Rue De La Gare
88 m² · 5 pièces · terrain 913 m²
1 Rue Du Lieutenant Galvin
115 m² · 5 pièces · terrain 1130 m²