Bellenaves, Allier (03)
9 décembre 2025
15 m² · 1 pièce · terrain 1253 m²
2 948 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
197 €/m²
8 Rte De Chantelle
119 m² · 5 pièces · terrain 854 m²
4 Rte De Bray
41 m² · 3 pièces · terrain 595 m²
6 Rue Bertin
86 m² · 3 pièces · terrain 1253 m²
Bellenaves
Médiane : 1 146,76 €/m²
Allier
Département (03)