Beaulieu, Orne (61)
11 octobre 2024
297 m² · 8 pièces · terrain 28353 m²
192 000 €
646 €/m²
3 Rue De L'Eglise
93 m² · 4 pièces · terrain 1995 m²
3 Rte Du Marchis
40 m² · 1 pièce · terrain 64002 m²
1 Rte Du Pertuy
42 m² · 2 pièces · terrain 64002 m²
Beaulieu
Médiane : 1 273,85 €/m²
Orne
Département (61)