Autheuil-Authouillet, Eure (27)
6 août 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 1461 m²
269 505 €
2 042 €/m²
48 Rte D Evreux
110 m² · 3 pièces · terrain 5110 m²
5 Rue De La Liegue
90 m² · 5 pièces · terrain 500 m²
36 Rue Grande
113 m² · 4 pièces · terrain 6130 m²
Autheuil-Authouillet
Médiane : 2 041,7 €/m²
Eure
Département (27)