Aurouër, Allier (03)
19 juin 2025
168 m² · 4 pièces · terrain 11964 m²
247 100 €
1 471 €/m²
2 Rte De Saint Ennemond
96 m² · 1 pièce · terrain 349 m²
30 Rte De Dornes
89 m² · 4 pièces · terrain 1497 m²
33 Rte De Dornes
115 m² · 5 pièces · terrain 1389 m²
Aurouër
Médiane : 1 470,83 €/m²
Allier
Département (03)