Aulnay-sur-Iton, Eure (27)
5 juillet 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 2713 m²
4 252 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
65 €/m²
9137 Rue Des Baux Sainte Croix
86 m² · 4 pièces · terrain 1144 m²
8 Rue Du Gue Des Plaquees
57 m² · 3 pièces · terrain 1032 m²
10B Cativet
122 m² · 5 pièces · terrain 774 m²